- 10POS 10D-215J68128W1
| Marca: | 10POS |
| P/N: | 10D-215J68128W1 |
| EAN: | 8435602908409 |
| Disponibilidad: | Bajo Pedido |
Terminal Táctil
ESPECIFICACIONES
- Procesador
- Intel J6412 QuadCore 2,00 GHz / 2,60 GHz (caché L2 de 1,5 Mb)
- Memoria
- Memoria DDR4 de 8 GB (SODIMM)
- Capacidad
- SSD de 128 GB
- Pantalla
- 21,5" (1920 x 1080)
- Protección
- IP65 (Panel)
- Tipo de Táctil
- Capacitivo PLANO
- Alimentación
- Externa +12V (Incluida)
- Comunicaciones
- 2* USB 3.0
- 2* USB 2.0
- 1 Ethernet 10/100/1000
- 1* Wi-Fi
- 1 HDMI
- 1*VGA
- 2* Audio (entrada y salida)
- Altavoces
- 2*2W
- Instalación en pared
- Compatible con soportes VESA 100
- Peso Neto
- 5,1 kilogramos
- Tamaño
- 528 mm (ancho) 61 mm (fondo) 319 mm (alto)